Вова Ходяков

Какую молитву прочитать, что бы к 3 числу от пьянки печень не отлетела?

Зи
Зинфира

Заговор от запоя:
Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: «Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя) . Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя) , усмирите раба… (имя) от вина. Слово мое крепко» . Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

«В темном доме на столе стоит бокал с вином. Я заговариваю вино то пьяное, чтобы не хотелось пить его рабу Божьему (имя) , а как только бы он протягивал к нему рученьки, пропадало бы у него желание к состоянию опьянения! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор!! ! Слово мое крепкое! Аминь! Аминь! Аминь!» .
Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.

Заговор-отворот от пьянства
Этот заговор проводится на вино. Чтобы он удался, вино должно быть пригублено пьющим. Так вот, в полночь, когда пьяница уже спит, застелите стол белой скатертью, поставьте на него три церковные свечи и бокал с алкоголем. После этого прочитайте молитву Пресвятой Богородице и прочитайте такой заговор:

Заговор от женского пьянства
Читать на еду и питье.

Зори вы ясные, свечки Божий архангельские.
Как вы, зори ясные, ни разу
По всем векам не проспали,
Так бы и у рабы Божьей (имя)
О хмельном вине мысли не витали.
Аминь.

Ночью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят спиной и тут же опускают рыбу в спиртное будет биться, а вы говорите:

Как эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Арожала душа у раба Божьего (имя) ,
Когда видел он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды: "Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения.

Сильный заговор от пьянства.
Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января) . Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.

Чтобы отвратить сына от спиртного.
Моют окна в Чистый четверг, последнюю при мытье воду сливают в банку и семь раз льют сыну в спину со словами: «Как я тебя породила, молоком своим вскормила, так бы и ты, раб (имя) спиртное не пил, вино и брагу в рот не лил. Окна отмылись, и ты чист. Да будет так» .

Заговор от пьянства.
Если кто очень пьет, поймать живую рыбину. Эту рыбину опустить в водку и сразу вытащить. Дать выпить: “Как эта рыбина трепущиться в водке, так бы дрожала душа у раба Божия (имя) , когда увидит водку. Аминь”.

Наташа Шатилова

Иже иси на небеси рюмку мимо рта пронеси

Виктор Клыков

Записаться на приём к наркологу.