ВХ
Вова Ходяков

Какую молитву прочитать, что бы к 3 числу от пьянки печень не отлетела?

Зи
Зинфира

Заговор от запоя:
Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: «Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя) . Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя) , усмирите раба… (имя) от вина. Слово мое крепко» . Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

«В темном доме на столе стоит бокал с вином. Я заговариваю вино то пьяное, чтобы не хотелось пить его рабу Божьему (имя) , а как только бы он протягивал к нему рученьки, пропадало бы у него желание к состоянию опьянения! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор!! ! Слово мое крепкое! Аминь! Аминь! Аминь!» .
Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.

Заговор-отворот от пьянства
Этот заговор проводится на вино. Чтобы он удался, вино должно быть пригублено пьющим. Так вот, в полночь, когда пьяница уже спит, застелите стол белой скатертью, поставьте на него три церковные свечи и бокал с алкоголем. После этого прочитайте молитву Пресвятой Богородице и прочитайте такой заговор:

Заговор от женского пьянства
Читать на еду и питье.

Зори вы ясные, свечки Божий архангельские.
Как вы, зори ясные, ни разу
По всем векам не проспали,
Так бы и у рабы Божьей (имя)
О хмельном вине мысли не витали.
Аминь.

Ночью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят спиной и тут же опускают рыбу в спиртное будет биться, а вы говорите:

Как эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Арожала душа у раба Божьего (имя) ,
Когда видел он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды: "Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения.

Сильный заговор от пьянства.
Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января) . Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.

Чтобы отвратить сына от спиртного.
Моют окна в Чистый четверг, последнюю при мытье воду сливают в банку и семь раз льют сыну в спину со словами: «Как я тебя породила, молоком своим вскормила, так бы и ты, раб (имя) спиртное не пил, вино и брагу в рот не лил. Окна отмылись, и ты чист. Да будет так» .

Заговор от пьянства.
Если кто очень пьет, поймать живую рыбину. Эту рыбину опустить в водку и сразу вытащить. Дать выпить: “Как эта рыбина трепущиться в водке, так бы дрожала душа у раба Божия (имя) , когда увидит водку. Аминь”.

НШ
Наташа Шатилова

Иже иси на небеси рюмку мимо рта пронеси

ВК
Виктор Клыков

Записаться на приём к наркологу.

Похожие вопросы
Какие молитвы можно прочитать в день Святого Николая?
Чем Отличается Пирожное от Печенья. По какому признаку определять это печенье или пирожное ?
какого числа есть кулич?
Какие молитвы надо прочитать, чтобы вышло солнце? ПИШИТЕ ТОЛЬКО МОЛИТВЫ!
молитву можно прочитать. или знать наизусть
какую молитву нужно прочитать для успешной сдачи экзаменов?
Какую молитву надо прочитать ...Прежде, чем приступить к ремонту ?
На куриной печени какие-то желтые пятна..
Как напиться так, чтобы желудок и печень не начали читать молитвы?
Что более колорийное овсяное печенье или зефир? И да какое печенье самое низко колорийное? Относится ли к ему овсяное?