Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Оформление титула. Есть 2JCAC с республиканских выставок, можно ли оформить ЮЧП ?(Беларусь)

Екатeрина Иванова

П. 2. ТИТУЛ «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ (ЮЧП)

Титул «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» получают собаки, выполнившие требования любого из перечисленных пунктов:

2.1. Победитель класса юниоров (кобель) , получивший JCAC и Победитель класса юниоров (сука) , получившая JCAC на моно-породном Чемпионате (или Чемпионате групп пород) .

2.2. Собаки, получившие два сертификата J.САС у двух разных судей на моно-породных выставках (включая выставки групп пород).