Михаил Орлофф

выставки и титулы СКОР

В 6 мес. первый раз выставили собаку. Итог : "образцово выращен, породный". Бест 4 место - т. к. бежать отказался=\ Сейчас нам 9мес. выставляемся в юниорах. На выставке будет 2 собаки нашей породы (правда сколько второму не знаю) . Если мы в разных классах, могут моему дать ЮСАС?

Вячеслав Веселов

Класс юниоров один. У кобелей и у сук. ЮСАС присуждается лучшему кобелю юниору и лучшей суке юниорке. Положение о выставках очень легко найти самому. Гуглим СКОР, заходим на их сайт и читаем, читаем, читаем.

Алексей Жохов

Если собака в своём классе одна, титул вы получите на усмотрение судьи. Если судья посчитает, что собака достойна титула.