Михаил Морозенков

связь запуска ракет с появлением ветра

как можно объяснить то, что после запуска ракет с Байконура в ближайших регионах появляется сильный ветер?

Полина Кольвахова(Гапон)

простого совпадения - не допускаешь?

Владимир Окунев

Нет. Разные события друг от друга независящие.

Анна Петрова

Никакой связи.

Мария

1) Это просто совпадение
2) Психология людей: "вот подул ветер, а ну так сегодня ракету запустили вот он и подул. "
Можно подумать что в периоды между запусками в соседних регионах полный штиль.

Иван Тучин

Варианты ответа:
1. Ветер есть ВСЕГДА.
2. Ракета протыкает дырку в небе, и пока её не затянет, туда уходит воздух.

Игорь Просто Игорь

Связи никакой. Как известно, ветер дует от того, что деревья качаются...

Ак
Акрам

дырка в жопе