Re
Renat

Не ПЕЧАТАЕТ ПРИНТЕР !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

подсоеденен, драйвер установлен, но печать любого документа добавляет в очередь уже с ним играюсь 2 дня не знаю что делать !!!

Регион

Сними галочку- АВТОНОМНАЯ РАБОТА.

Антон Голубов

Тогда прочти инструкцию. Или жди экстрасенсов, может хоть модель определят.

Ольга Голицына

– выгрузите спулер печати spoolsv.exe;
– откройте папку C:\WINDOWS\system32\spool\PRINTERS и удалите все временные файлы (каждое задание на печать, как правило, «оформляется» парой файлов спулинга – *.SPL, *.SHD, например, 00005.SHD и 00005.SPL (или FP00001.SPL и FP00001.SHD). У некоторых принтеров, в папке очереди печати, вдобавок к файлам *.SPL, *.SHD, создаются еще и файлы *.tmp);
– запустите спулер печати.