Екатерина Васина

Всем привет, месячные должны быть у меня сегодня а их нету, мазок у гинеколога делала неделю назад все хорошо,

вот и думаю от чего задержка у меня? ? что с мной? ребеночка хочу, секс был не защищенным, идут выделения прозрачные какие то как овулька

Св
Светлана

Я на первый день задержки делала тест - он уже в этот срок четко показал беременность. так что если планируете ребенка, запаситесь тестами и проверяйте, если невтерпеж. я вас понимаю, я тоже каждый цикл ждала задержки))))))))))))))

Ал
Александра

Один день ещё ни о чем не говорит

Св
Светлана

это еще никакая не задержка..

Оксана

Не надоело каждый день одно и тоже спрашивать????

Ан
Анюта

Мы не экстрасенсы... иди к врачу еще раз...