Agap Тюряга Klaft

осужден 26/04/2005 по ст. 163 ч. 2,,а" (5 эпизодов), 69ч. 3 к 4г. л. с. От 30.03.07 на осн. ст. 79 усл. -доср. Погашена ли суд

Владимир Гогонов

ст. 163 ч. 2 п. а - тяжкое преступление.
ст. 86 ч. 2 п. г - в отношении лиц, осужденных за совершение тяжких преступлений судимость погашается по истечении шести лет после отбытия наказания. При этом срок погашения судимости начинает течь с момента условно-досрочного освобождения. на 30 марта 2013 года судимость погашена. При условии, что человек не совершил нового преступления он теперь считается не судимым.