Елена Погорелова

Как родился слоган "х*й маржовый" (или моржовый) ?

Смотрю Пушкова, там про банки, маржу, вот и возник вопрос .. а не связано ли это с банками? (морж тут не крайний, мне кажется, хотя ..)
В общем такой вопрос.

чукчи, странно, я бы присудил банковским служащим )))

Наталья Белоногова

Кто видел, тот сложил:.... моржовый. Я не видел, поэтому смогу иначе....

Елена Ильинова

у чукчей, они сувениры выделывают.

Анна Ариадна

Ммм, в ентом самом моржовом - есть косточка, она моржам помогает в условиях севера размножаться. Долгое время эту косточку вшивали для лечения импотенции, для создания имитации члена в полной готовности. Т. е. жил-был такой импотент, с х.. . моржовым, всегда готовый к использованию.

Annet

Моржовый член - есть нечто: внутри члена у моржа есть здоровенная кость, что обеспечивает ему в любых условиях "стояк", так что, скорее всего, все от моржа

Оксана Лысенко

судя по размерам, и как его забивают думаю все таки моржовый :)))

Анна Давыдова

У моржей он костяной. Привозили с севера как сувениры.