Alexander Ignatenko

"Всякое слово Бога чисто

"Всякое слово Бога чисто ...Не прибавляй к словам Его чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом, " Притч. 30:5-6. Все, прибавляющие что-либо к законченному свидетельству Священного Писания, Ветхого или Нового Завета, будут признаны лжецами и привлечены Богом к ответу и прокляты. Со времени Эдемского сада сатана, старый лжец, тем оказывает свое влияние на людей, что он иначе толкует Слово Божие. И до конца он будет извращать Слово и этим обманывать человечество. Лишь тот, кто распознает этот обман и избежит его влияния, тот сможет поставить себя под прямое Божественное влияние, которое исходит только лишь от Слова через действие Духа.

А разве переписание старого завета на новый это не прибавление к словам бога?

Сам я придерживаюсь больше славянской веры. И то что творят христиане не особо одобряю!

Иван Мармулов

Судя по вашему тексту - так и есть - прибавление.