Роман Фадеев

какие продукты вы выделите от союза (КЗ РФ Бел ) я заметил что в КЗ молоко намного вкуснее а у БЕЛ тушенка а у вас ?

Елена Лаврова

моя знакомая из Беларуси очень хвалит местные конфеты, а мне кажется, что в СПб нисколько не хуже. Вот колбаса белорусская нравится, мясные деликатесы тоже хороши. А вот торты и пирожные мы к ним возим - у нас вкуснее))