Маруська *******

Есть вопрос. Мой кот перед сном вылизывает мое одеяло О__о Перед сном я его кормлю и нвливаю ему воды, но ему все равно (

Екатерина Широкова

мой кот лижет пакеты. ничего не помогает) ) особенность кота))

Дмитрий Бондарев

мой все вылизывает, и себя купает и меня купает, и кто попадется - того тоже купает

Кирилл Аксенов

вожможно это детские инстинкты, думает что это мамкин животик, у меня у сестры кошка (3 года) плед сосет и лапами потихоньку его дербанит.