@_
@bdull@ ___

мне 20 лет, люблю своего белого кота, целую в нос это нормально?

Ол
Ольга

романтический ужин с котом еще не устраивал?

Наиль Садреев

Ну если поцелуем в нос дело ограничивается, то нормально!)))

Al
Alex

ну если котЭ не против - нормально

Виталий Попов

Аккуратней в темноте целуй. Не всё то нос, что трется об рожу))

Катя Токарчук

Нормально, но после поцелуев в нос недалеко и до поцелуев в ж***,тогда это будет не вполне нормально

Дилшод Ашрапов

Будущий дрозофил

П2
Павел 2007

Кот состарится а Вы будете по прежнему молоды и полны сил, он не сможет больше подставлять вам свой мокрый нос.... и в один прекрасный момент целуя кота в сухой изъязвлённый нос Вы почувствуете что кот смотрит на Вас мутным отрешенным взглядом, а нос его холоден к Вашим ласкам и поцелуям.... Вообще-то он должен бы Вам всю морду исцарапать наф-ф-фиг..))))

L.
Luk@ ...

Главное что не в попу

Максим Керкин

кот это кот или не кот7))

Мария Рецкая

Это и есть настоящая любовь))