Александр Зыбин

У меня коту 9 лет он сегодня целый день кашляет белой пеной. Что это может быть?

Татьянка

Срочно к врачу! Это не хорошие симптомы .

Алена

Отравление, вирус, проблемы с печенью, что угодно. Никто вам не скажет виртуально. Странно, что вы целый день смотрите, а так и не догадались сходить на реальный осмотр в ветклинику.

Ольга

всё что угодно!
точный диагноз может поставить только ветеринар!

Владимир

Все что угодно. Вирус, как выше написано. Нужно срочно к ветеринару.

Ма
Мария

Надо к ветеринар идти, а не за монитор падать!