Кс
Ксения

мне 20 лет, люблю своего белого кота, целую в нос это нормально?!

Денис Питель

На всякий случай для целующего! Для людей "Вормил" хорошо от глистов, по 1табл. 2р/д 10дней и повторить через 10дней.

Иван Лысых

В нос - нормально.:)

Александр Толмачёв

целуй хоть куда

Любовь Харитонова

Да это нормально. Только ты ему в штаны на лезь и всё!!!

Денис Бетономешалка

мне 32 года и я со своим псом сплю в обнимку и на удивление многих считаю себя вполне адекватным человеком.

Алёна Иванова

мне 20 лет, у меня рыжий той. целую нос, лоб, уши, шею, грудь, живо... и считаю что это нормально

Александр Xxx

А что в этом не нормального???? Это же твой любимый кот!!!

Нинок

видимо вы очень любите своё животное и вы к нему привязаны так что я считаю что это просто проявление чувств к вашему любимцу

Галя Душкевич

Я тоже свою кошку целую в нос губы щёки! И не чего! Пока жива!

Алексей

У меня тоже белый кот (да и ещё и альбинос), вот 15 лет всё целую в носик! Любите вы своего котейку! здоровья вам!