Oltin Ergashev

Я люблю котят (покупают и я их целую) что делать?

Анютка Бондарева

Если у вас поцелуи всего лишь хобби-превратите это в источник доходов.
Пусть вам приносят котят совершенно посторонние люди и вы будете их обцеловывать за небольшую плату.
Когда появится опыт и клиентура-можете переходить на крупный рогатый скот-коров, буйволов, зубров.
А через пару лет спокойно можете целовать взасос бегемотов, крокодилов и китов.

Марина Александрова

девушкой обзавестись

Сергей Новиков

не унывай, Кори Тейлор их тоже целует

Максим Крайнов

Сфотографировать и целовать фотографию 🙂

Елена

Можно попробовать девочек на МКАДе покупать, и им "котят" целовать

Лариса Панкова

Коты - это счастье :3