Лиза Сафронова

Можно ли купить номер/симку, которая никогда ни у кого не была раньше?

Я купил симку новую, положил на неё денег, а у меня денег кучу сняли за то, что там услуги потключены прошлым владельцем. Заспамили смс с банков, магазинов.. . Банки о задолженностях предупреждают того человека, магазины своими распродажами и за это ещё деньги сняли в районе 150 рублей.

Хочу купить симку, чтобы она была чистая и никаких оповещений с банков на прошлых пользователей...

Гена Сампара

))) ржака.. . такое редко бывает, обратись к провайдеру.

Нася С

предыдущий владелец симки?))))

Ег
Егор

пользуйся услугой "смена номера"

Александр Плаксин

Можно, я с рук брал, как то