Евгений Ефремов

Что в теории будет, если на оперативной памяти 1 пин из 248 не будет контачить?

Ан
Андрей

Комп не включится

Андрей

или работать не будет или будет глючить там всякие БСОД и прочее, если этот контакт важный

Salidin Kurmanaliev

в теории 50% на 50% будет работать или нет

Sergey Makarov

смотря сколько "планок" стоит. В любом случае одна из них работать не будет. Проверено, на лич. опыте. из 4 гигов стало работать только 2