Анастасия Камакина

Насколько необходимо прямое участие юриста (присутствие) при проведении сделки купли-продажи земельного участка?

Документы: свидетельство о гос. регистрации собственности, постановление сельсовета (по которому раньше были получены права собственности) , кадастровый паспорт.

По свидетельству ограничений нет.

Ан
Анютка

если не проходили - желательно

Оксана Егорычева

Настолько, насколько Вам необходимо присутствие юриста при совершении сделки купли-продажи.

Вовчик Хакер

если все стороны сделки дееспособны, то присутствие юриста не нужно, разве только правильность составления договора посмотреть