Дмитрий

Если я не сдал зачет в автошколе что будет? можно ли будет переписать его ?

Sofia Kulnichenko

конечно можно, только у автошкол разные условия, у нас если один раз теорию не сдал то дают вторую попытку через неделю или две, а уже далее за деньги по договору это 1 т рублей, так же и с вождением в автошколе... Ну а если кто то долго не может сдать, было что некоторых заставляли посещать ещё раз теорию, это для тех кто вообще не понимал с первого раза... Но таких было не много..