Ал
Алексей

В автошколе администратор хочет чтоб я ей сдала теорию. Это нормально?

Разве входит в ее обязанности? Что она хочет? Если прямо перед этим я сдала теорию преподу. А она сказала что он лояльный и надо мне.

Елена Рогова

Не знаю чего там от Вас администратор хочет. Внутренние экзамены в автошколах принимает комиссия, в которую сам преподаватель обычно не входит (по крайней мере, так происходит на бумаге, хотя на деле не все члены этой комиссии могут присутствовать) . Поэтому я не знаю, кому Вы там что сдавали, и кто еще хочет у Вас принять этот экзамен. Обратитесь к директору, если сомневаетесь в правомерности требований администратора.

Андрей Румянцев

2 года назад можно было автошколу в рот *****ь и пойти самому сдавать в гибдд, а щас хз чего понапридумывали