Татьяна

как купить дачу по содовой книшке. Собираюсь купить дачу по содовой книшке. 10 соток .стоит или нет.

Ольга

Переведи на русский, а то народ не поймет.

Yaroslav Anurkin

Риторический вопрос какой-то)
В смысле стоит или нет?
Вы собираетесь покупать членство в садовом товариществе, а не недвижимость.
Если цена достаточно вкусная, возможность приватизации есть и Вы это проверили, то покупка может быть достаточно выгодной при верном отношении к вопросу и грамотным последующим действиям.
Но можно и влететь в невозможность приватизации и дальнейшее изымание земли, снос строения и отсутствие компенсаций.

На
Наталья

Хоть с книжкой, хоть без книжки цена земли одинакова. Если хватит денег покупай. В Подмосковье одна сотка земли стоит до 35 тысяч долларов...

Анна Тарасова

По сАдовой книЖке.... покупай в чем проблема то ?

Сергей Матяшов

Риски серьёзные, Ярослав Людвигович всё верно расписал.