Екатерина Молодова

Что делать если на меня наезжают из-за того, что я увожу парня у подруги? Хотя это не так.

Появились слухи, что я у лучшей подруги пытаюсь увести парня. Но это не так. И на меня практически все ополчились и конкретно достали. Блин, что делать?

Владислав Сапрончев

Не обращай внимания, поговорят и забудут. Злых языков везде хватает.

Игорь

сколько вам лет? ладно, можешь не отвечать... само пройдет

Ангелина Комбарова

а ты не доказывай ничего никому, кто захочет понять-поймет даже если ты будешь говорить шепотом, а кто не захочет, то даже крик не поможет..

Антон Шадрин

просто перестать общаться и с подругой на время и с парнем уже тем более