Юлия

Как перекачать видео с камеры на кампьютер. Надо со старой камеры, на которой ещё кассеты перекачать видео на камп.

Камера Sony Handycam Digital 8

Ан
Анастасия

"на которой ещё кассеты". А ещё что там? Какой есть интерфейс?

Ирина Гончаренко

Есть сервисы по оцифровке видеозаписей, что мешает туда обратиться. Там все оформят красиво.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нужен ТВ тюнер (если кассеты аналоговые) и программа захвата видео.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]