Георгий Мовшевич

почему у 15-летнего подростка может быть инсульт?

Ве
Вера

инсульт-острое нарушение мозгового кровообращения, и поэтому инсульт может быть и с 15 летим подростком

Арина

Меня спрашиваю.. . А какой инсульт? Ведь быть он может ишемическим, а еще геморрагическим ...соответственно из-за недостатка трофики и гипертензии сочитающейся с патологией сосудов мозга головного)
Ну нам пора.. . а ты задай вопрос точнее.. . и услышишь то, что хочешь)

Ян
Яна

врожденные заболевания сосудов головного мозга

Ал
Алла

Ну к примеру если человек сильно злится, сильная атака не контролируемая агрессии.

Ai
Aika

Инсульт возраста не знает... С мамой в палате лежала 21 летняя девушка, а в интенсивной палате 3 летний ребенок с геморрагическим инсультом....