Ва
Валидол

Можно ли 15-летнему подростку самостоятельно передвигаться на поезде?

Мне 15 лет. Я девушка. Могу ли я одна поехать на поезде в ближайший город без взрослых? И поселиться сама в гостиницу? Нужны ли для этого какие-нибудь документы?

Ал
Алия

на поезде можешь в гостиницу нет !

Михаил Ляпунов

Нужен паспорт. Я ездил в таком же возрасте на автобусе междугороднем и поезде.

Любовь Свиридова

На поезде легко, в гостинице тебя врятли ждут, если только родители бронь не сделают

Марат Ахмеров

Можешь. Но в одиночку лучше не надо. И постоянно держи связь с родителями.