Любовь Дакиева

дал объяву на авито о продаже "Wistra распорная штанга" незнаю сколько эти штуки могут стоить и зачем они толком))

Игорь Гусев

это распорка для фиксации (подвески) груза (перевозки) применяется в грузовиках (фурах) вот как то так, поищи в нэти думаю гдето 3500 р

Сергей Шалаев

да вы продавайте, продавайте
а тот, кто купит, знает, что с ними делать

Андрей Гроздов

Цена, зависит от размера самой распорной штанги, смотрите инете "Штанга Wistra"