Ар
Артём

Любовь Бога к человеку вечна?Он будет любить человека всегда и везде,или когда-нибудь она прекратится?

Remix Remix

Господь всегда тот же, Он не изменяется, и любовь Его вечна

Александр Козуров

Вечна. Она распространяется даже на тех, кто в аду.

Денис Савельев

Да уж поскорее бы! заколебал он своей любовью

На
Надюшка

В книге Библии, Римлянам 8:38,39 говорится: "Я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни предстоящее, ни силы, ни высота, ни глубина, ни какое-либо другое творение не смогут отделить нас от любви Бога, которая во Христе Иисусе, нашем Господе"

Любовь человека может измениться или охладеть, а любовь Бога к тем, кто предан ему, неизменна, она вечна.

Гарик Кобрава

Бог это любовь, она не может кончится.

Сергей Коробко

Хороший вопрос. Думаю, ему-то когда-нибудь просто надоест без причин. И мы в том не будем виноваты, и он.