Сергей Владимирович

Жизнь игра? Как вы думаете, является ли жизнь игрой, и почему?

Граф Дракула Граф Дракула

Конечно игра ..)) Виртуальная причем, но не мы играем а нами ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Алла Маракуца

Игра или, скорее, школа перед выходом на новую ступеньку, как бы банально не звучала. ведь, никто ж не верит, что ничего нет за пределами смерти.

Антон

Да. Потому что есть призы, правила, Боссы, задания, секретные уровни, прокачка, платная подписка и Геймовер. А самое главное мир ограничен территорией в одну планету

Оксана @@@@@

тот кто пытается играть с судьбой то судьба уже начинает играть с ним по своим правилам и результат может быть плачевным

Серёга Горбулин

для меня это сильно большая GTA. Но иногда так хочеться нажать на пузу или ввести чит код.

жаль доступ к консоли получить не выходит,
Хммммм но эта консоль все же есть.

Юлия Бабий

Это придумали бараны от философии! Жизнь это ПРОЦЕСС! Так сказал Будда - Просветлённый! А, если человеком управляют свыше, это не значит, что человек марионетка!... Садовник, поливая цветок, желает только одного - чтобы он вырос красивый!

На
Надежда

является, ведь шекспир так сказал, великий был англичанин.

вообще если хотите мое мнение, то игра это работа, учеба, всякие социальные отношения, даже любов в чем-то игра, замужество и женитьба, ничто иное, как игра, а жизнь это просто жизнь, это ход времени, не знаю, в обющем жизнь это не игра, поскольку жизнь вообще понятие неопределнное и сравнивать его с игрой как минимум неразумно.

игра это то, что мы делаем целыми днями на работе, дома, с друзьями

Сергей Меньшов

Игра в жизнь - игра, а чему в ней быть настоящему - выбирает и растит каждый сам 🙂