Юлия Астахова

в селе местные власти указали своим подчиненным, чтобы на улицах был порядок. и вот ситуация следующая, у меня около

дома стоит Камазоский прицеп. до дороги около 2 метров, и просят ее убрать. Законно ли это ?

Александр Карлов

незаконное использование земель общего пользования (дороги, улицы) Поэтому надо убрать

Дмитрий

Если прицеп стоит на территории вашего участка, то никто не может вам указать, куда его поставить. Но прицеп не является транспортным средством, поэтому его оставление на территории, которая не принадлежит вам, является самовольным занятием чужой территории. Так что вы должны убрать с не вашей земли

Юлдуз Ганиева

Наверно она представляет угрозу остальному движущему транспорту..

Марина Щиголева

Не твоя же земля. Хозяин барин.