Юлия Изюмникова

есть ли у меня способности лечить и делать установки могу ли верить сто проценто своей интуиции?

как обяснить спобосность глазной сечатки видеть в закрытом и не в спящем состоянии предметы краски людей 7 лия ивановна пайс 25.12.1990? где ее применять и как считать такое инфо ?

Татьяна

Вы можете видеть и если подумаете у Вас логика хорошо работает. Лечить людей Вам нельзя как и заниматься магией. Это Вам боком выйдет. Вы и так не отличаетесь богатырским здоровьем, а тут отдавать придётся энергию, а взамен будете получать плохую. Слишком болеть будете. Вы дату рождения не верно указали. Вы меня извините, но для 22 летней девушки Вы как-то выглядите слишком уж "взрослой". 1970 год наверное всё таки, а не 1990 как Вы написали?

Удачи Вам!

Павел Ребровский

я бы на вашем месте с людьми перестала работать. вы это делаете неправильно и себе во вред. а вот с собой можно, если получается.

Андрей Овчинников

развивайте способности ...

Оля Смольянинова

у вас чистая, светлая энергетика, есть свой канал светлый... вам Руны больше подойдут, чем карты... показали что руны вам надо зарядить энергией Солнца и амулет сделать с Солнцем, для подпитки и защиты... С водой можете работать, наговаривать на воду, очищаться с помощью воды... очень хорошая подпитка для вас купание в водоёме, море, когда солнце отражается в воде...