Саша Андрианов

как стать актрисой хоть на рекламу мне 9 лет город санкт петербург 17 октября будет 10 лет

актрисой стать примерно через год в 10 лет))

Марина

Регулярно ходить на все кастинги, а там как повезет.

Морсик

у твоих родителей должно быть дофига бабла, чтобы они заплатили, чтоб потом тебя сняли где-нибудь, хотя бы как актрису второго/третьего плана.
в Ералаш можно так попасть - заплатил и снимайся

Александр Кузнецов

Никак. Выбрось ты эту глупость из головы и иди делай уроки.

Сергей Бурмистров

на кастинги, массовки

Xurshid Tursunov

Пойми не все так просто, увы но большинство актрис в твоем возрасте попадают на сцену чаще не по причине талантливости, а скорее по связям, Мама, Папа, Тетя, Дядя, работают в этой области и там конечно продвигают всегда своих. Поэтому если таких возможностей нет, не стоит на этом зацикливаться, есть много другого интересного в жизни чем можно заняться )))).

Сергей Сазонов

ахах.. смешной ребенок. уроки учи

Анатолий Милкин

*Ералаш*, а почему нет?) ) Расскажи родителям о своём желании стать актрисой, будете искать места вместе:)

Вася

Учиись лучше

Ир
Ириша

Ходи на массовки-кастинги ( в контакте групп много)