Sergey Borschev

Неужели в наше время еще есть такие случаи, чтобы мужчина ударил женщину? Жену, любовницу, подругу.

И если да, то ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЖЕНЩИН ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ? Честно говоря, мне не верится, что в наше время еще есть мужчины, распускающие руки. Я таких не видела.

Людмила Туркова

Некоторые бляди заслуживают быть не только битыми, но и убитыми. Вполне. Если ты таких блядей не знаешь - твоё счастье.

**
*romeo *

К сожалению.. . Не видели, потому что у вас другая жизненная позиция. И люди, которыми вы себя окружаете, другие.
Что касается причин, то они разные. Но как бы то ни было - действительно, женщина позволяет к себе относиться подобным образом.

Ка
Катя

Такие случаи в наше время происходят не так уж и редко. Насилие над женщиной это настолько распространенное явление,, что может для кого то показаться в порядке вещей. Наши женщины самые добрые и самые глупые существа в мире, которые могут любить и оправдывать мужчину-тирана, по той причине, что они его любят, из-за страха физической расправы, из-за детей и нередко из-за того, что им просто некуда идти, а иногда от страха одиночества.

Ан
Антон

Я думаю, шо у тебя всё ещё спереди.

Ал
Алёнка

В основном по пьяному делу наверно.

Виталий Казанков

скажите тоже не мало таких случаев впринципе меня конешно нельзя что угодно токма не ето никода не пройдеть покуда есть буду всмысле не кушать покуда написала и сколько разов зачеркивала ужо непомню ничо и вправду прголодалась есщо а вобче если серезно пожизтеная диплоиатическая наклоность имеится но это процедура сдерживания а таму чтоб быть собой видать в лесу самое место чтоб никого небыло из тех которые могут может напрасно такое пишу но а че и нет всеравно спать пойду а кому эт надо чтоб помнить