Андрей Петухов

купил сони экспириа J проподает звук сночало громка патом совсем тихо немогу понять это завадской брак или нет

Rashid

У меня тоже Sony Xperia J. Ничего не пропадает, всё нормально со звуком. Залезь в настройки звука, выстави всё и не трогай пару дней клавишу изменения звука сбоку телефона. Если и после этого будут проблемы, то скорее всего брак.