Максим Афанасьев

Товарищи ботаники I need help ...хочу купить ноутбук (не для игр, но мощный) помогите составить список пожалуйста ...

Mikola вижу задело тебя, ну так вот скажу так для галочки, ботаников называют умных людей, коим ты не являешься !!

P.S. свои оригинальные ответы будешь сыну своему давать...

Татьяна Коровкина

Сам ты ботаник! Не подскажу тебе=)

Сергей Дорофеев

Молодца, всегда так вопросы задавай. А лучше спрашивай на улице, а не в сети, чтобы фейс тебе помяли в миг.

Сергей Артамонов

Ты хоть напиши какой бюджет на покупку, могу сони за 40посоветовать.

Оксана Шитова

нр павильон джи6 2165,очень хороший

Инга Хоюр-Оол

нр подойдет винду 7 усанови только максимальную с индексом производительности 6.9 ну и память озу 4.00-5.00 гиг

Александр Беляев

Если умеешь ставить Windows сам, ну или есть знакомые, которые поставят-то ОДНОЗНАЧНО бери ноут в интернет-магазине Ulmart.Там можно игровой купить с гарантией на год тыщ за 12-13.Ну только на нём не будет Windows'a.