Борис Гусаков

пинакл эагружал новый результат 0. в самом компе может быть причина?

Айбек Замирбеков

пинакл, и этим все сказано ...Ставь другой видео редактор (с поддержкой аппаратного ускорения на вк) , затем установи кодеки но не все а только те что необходимы для работы (смотреть можно в kmp или любом другом плеере который имеет свои встроенные кодеки) . Если пк не достаточно мощный то включи аппаратное ускорение на GPU и работать станет на много комфортнее (тормозить во время работы превью не будет) . Adobe Premiere Pro CS6 на пример + QuickTime Pro ну и прописать свою карту в тхт (если вк от NV) ...

Инесса Ибрагимова

Да. Ежели левый. Но разобраться не возьмусь. Их (причин) может быть ТАК много.

Михаил Никитин

а ты как видео сбрасываешь-сразу в пинакл?

Руслан Зайцев

пинакль неплохая прога так что ненадо гнать на нее разбирайтесь сней и все получица

Виталий

вот этого не заметил... Через файр-вайр? попробуй с тем же кабелем и камерой у других на компе.