Nani Koroleva

Чем дышали Ной и его семья?

Все знают, что кислород, которым мы дышим, вырабатывают деревья, поглощая углекислый газ. Так как вся земля была покрыта водой, то это значит, что деревья тоже находились под водой. Соответственно кислород не вырабатывался. Так чем же они дышали?

Фотосинтез под водой? Почему же тогда деревья под водой погибают?

И что же, там где плавал ной, сразу водоросли начали рости и к ним пробивался свет солнца, через эту громадную тольщу воды, которая даже горы скрывала

Само Очарование, не поясничейте. Я спросил "Почему деревья под водой погибают, если у них там всё прекрасно? "

Ирина Маронова

Кислородом, как и Китайцы.

Мария Александровна

Кислород вырабатывается водорослями и всякими растениями которые под водой, теми которые способны к фотосинтезу. И больша часть кислорода на планете производится именно водорослями.

Да, Белый Эфиоп, фотосинтез под водой, не поленитесь и погуглите, видимо у вас в Эфиопии совсем плохо с образованием.

Владимир Воробьев

океан вырабатывает кислорода больше чем земля

Андрей Кузнецов

Тем же, чем дышат и на современных кораблях.

Мария Мальнева

Микроскопические одноклеточные организмы выполняют одну четвертую часть фотосинтеза на нашей планете. Кремнезем, содержащийся в кремневом панцире диатомеи, вызывает в воде, которая попадает внутрь него, химические реакции, и таким образом создается идеальная среда для фотосинтеза.
Точно известно, что диатомеи, поглощая углекислый газ и выделяя кислород, играют важную роль в поддержании жизни на земле, — возможно, даже более важную, чем большинство наземных растений.

Dasha Maslikova

Жабрами. Ной был рыбой.

Константин

ну там же была палуба да и окна. ой что это я о сказке рассуждаю

Murat Bakiev

Я думаю что от животных не сильно пахло!