Дм
Дмитрий

шахматное исполнение исполнительного органа горной машины

плюсы и минусы шахматного расположения тангенсальных зубков на шнеке комбайна. Строю модель очистного комбайна к 500 ю. Нужен мануал по исполнениям шнека. Помогите.

Lemand

жаль, что я сейчас не могу Вам помочь. . Соляные комбайны Урал КС-20, Урал КС-10 еще где-то есть в шахтах, я могла бы про них что-то найти. . самые надежные марки - ПК-9м.... муж в шахте работал начальником по молодости. . а сейчас пришли новые комбайны, Мариэтта, канадские или американские. .
здесь вот кое-что по угольным. . ищите в сети!
http: // gendocs. ru/ v36025/руководство_по_экспл уатации_комбайна_ка-200
пробелы убери