Елена Копаница

Рост 195 вес 125 хочу 20-25 сбросить! Посоветуйте диету и оптимальный уровень физических нагрузок!

Дмитрий

Единственная диета, меньше есть больше блевать.

Муродхон Латифи

что советовать? все есть в интернете, если бы хотел, то давно сбросил

Наталия Рылькова

http://ves.detamz.ru/ вот. высветилось в рекламах "МЭЙЛ. РУ"
ешь яблоки.
бегай.

Евгений Высоцкий

проверь для начала все же уровень гормонов?

Ле
Лена

снизить калорийность питания и почти убрать углеводы можно попить чаёк см ссылку почти панацея

Даниил Ревякин

Здароу 😄
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Анна Аверина

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!