Инна Ушакова

с какой целью те кто создавал красную Россию имитировал (копировал) фактически древний Израиль (+)

.

ведь вновь созданное советское государство по существу было копией евангелиевского Израиля?

к примеру, так называемые "советские люди" это ведь никто иные как "евреи" населявшие первичный Израиль
ведь "еврей" как и "советский человек" это не национальность, а образ мышления и стиль жизни (по Библии)

Анна Шикова

Все люди евреи, но не все об этом знают

Ж. К

те евреи, которые делали вам революцию были евреями по форме и гоями по содержанию

Данила Джабаров

...тут дело идет о напоре со стороны евреев, стремящихся к мировому господству, и что этот натиск евреев столь же натурален, как натиск англо-саксонской нации, которая в свою очередь тоже стремится к полному господству на земле. Англо-саксонцы ведут эту борьбу на тех путях и теми средствами, которые свойственны им, а еврей ведет эту борьбу тем оружием, которое свойственно ему. Евреи идут своей дорогой. Они втираются в среду других народов, разлагают их изнутри; евреи борются ложью, клеветой, ядом и разложением, а когда наступит момент, они поднимают свою борьбу на "высшую" ступень и переходят к прямому кровавому истреблению ненавистного противника. Русский большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достигнуть мирового господства. В другие исторические периоды то же стремление евреев облекалось только в другую форму.

K@
K@tenok

Эвон как завернул.. .
Явно антисемитский и антикоммунистический вопрос, но не придерешься!;)))

Дашута Косенкова

Копировать начали гораздо раньше, расположение и название башен Московского кремля совпадают с библейским описанием Иерусалима.
но и этого показалось мало Никон вообще пытался построить точную копию Новый Иерусалим по тем описаниям которые в то время были ему доступны.

Рузана Дышекова

А с какой целью евангеливский Израиль копировал Иван-гелевские общины - общины на Древней Руси?
Да все потому что такое устройство общества хорошо работало в свое время. До наступления феодализьма-капитализьма- резиновая клизьма....

Усман

пол мира уже израиль, "они" захватили все

Этери Циклаури

То-то еврейские погромы даже в армии Буденова были, к тем же русским офицерам ( которые продолжали сражаться за Россию ) еврейские комиссары были приставлены . А буденовки взяли, со склада к 300 летию дома Романовых были изготовлены

Алексей Михайлычев

Жиды хотели жить в России так же и по тем же законам к в израили. Всем известно, во что они после 1917 года привратили нашу Россию, террор, голод, смерть. Но Товарищ Сталин своевременно перехватил злой умысел врага и повернул их ней же террор против их самих. Слава Сталину. Слава России!