Елесей Довыдофф

пустит ли израиль россию на голаны?

и если нет, то значит там уже никого не будет вообще?

Андрей

Нет, ООН уже отказало.

Виктория Окшина

Нет. А России это надо?

Анатолий Милкин

Так только вчера передавали по радио Вести, что россияне туда пришли в качестве миротворцев вместо французов... а в качестве военной силы - нет, именно из-за того, что они там как миротворческий контингент.

Ольга Трушкова

ООН уже отказала. Миротворцы там не могут быть из стран-постоянных членов СБ.

Александр Лазарев

Вряд ли.. . Хотя, россия прорывается везде! )

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Кто ж ее пустит.... Осетия осрамила Россию на весь мир.

Сергей Попов

сша все равно там кого нибудь оставят. но наших уже не пустили. но еще пустят. или Сирия официально попросит нас об этом, и будет как в Югославии. в самый последний момент, и война закончилась.