Ол
Оля

какое подобрать имя при крещении Маша 29.01.1981, а также выбрать скрытое имя для удачи?

По одним данным говорится знак водолей--ЗИМА (ОСЕНЬ) . Если по характеристики имени----Лето----так как же быть
Мне предлогали опять 3 варианта: ЗИМА -ВОД=Полина, Вита, ЗИМ-РЫБ=Зоя, Света, Добрана ОСЕНЬ---Кира, Злата.
А что именно мне подойдет?

А я слышала, что имена святых вредно иметь, но если дали то для летних знаков это просто подарок. Мне говорили что астролог-экстр. подскажет именно правильнее имя по дате рождения. Это даст возможность и стимул к здоровой жизни без возрата назад.

Также возможно откаректировать судьбу под новое имя, подобрать нужную фамилию, специальность

Матрос Април

При крещении дают имя Мария
Имя очень сильное
Но Вы можете выбрать себе псевдоним например для сети интернет - что-то яркое, позитивное, а имя Мария оставить для близких и друзей

Nastya

Улыбнуло!!!! А знаете ли вы что 3 имени Мария, Ольга и Анна ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ИМЕНА!! !
Этих женщин Боженька в большей степени уберегает от порчи и сглаза. А еще можете просчитать ФИО по каббалистической нумералогии.

Юля Навнычко

Вот это винегрет в мировоззрении) ) Распечатайте и священнику при крещении покажите, может что посоветует))

Светлана Sova Соловей

Маша, Мария совсем неплохое имя для Водолеев, но если вы нацелены на предложенные варианты, то из них Зоя подойдёт как нельзя лучше. Именно по дате
рождения сделал вывод.