Наташа Колесникова

помогите перевести срочно!!! только без googl переводчик!!!!

Most British pubs at 10.30 or 11.00 pm and outside of the cities there are few clubs and places that stay open late. It can be irritating when you have nowhere to go at night. In the late 1980s, large parties called raves started up. They usually took place in empty buildings and you could dance all night to the fast beat of acid or techno music. Ravers wore casual clothes, comfortable to dance in: loose T-shirts and jeans. Raves became linked with drugs and the police often tried to stop them. However, the parties continued, as the organizers would keep the location of the party secret until just before it started.

Анастасия Емельянова

Большинство британских пабов работают до 22:30 или 23:00 и за пределами городов имеется немного клубов и мест, которые остаются открытыми поздно. Это может быть раздражает, когда Вам некуда пойти ночью. В конце 1980-ых, большие группы назвали Рэйв запущенным. Они обычно имели места в пустых зданиях, и Вы могли танцевать всю ночь под быструю ударную музыку Техно или Эйсид. Энтузиасты носили повседневную одежду, удобную, чтобы танцевать: свободные футболки и джинсы. Рэйверы были связаны с наркотиками, и полиция часто пыталась остановить их. Однако они продолжали, поскольку организаторы держали местоположение мероприятия в секрете, пока оно непосредственно не начиналось.

Татьяна Леонтьева

Большинство британских пабов закрываются в 10.30 11 вечера, за городом очень мало мест которые работают допоздна. это может быть очень раздражающим фактом, так как вечером почти некуда пойти. в конце 80 появились крупные вечеринки под названием рэйвы. они проводились в заброшенных зданиях, где можно было танцевать всю ночь код кислотную или техно музыку. рэйверы носили повседневную одежду, чтобы было удобно танцевать просторные майки и джинсы. рэйверы сали связаны с наркотиками и полиция часто старалась остановить их. однако, вечеринки продолжались, так как организаторы всегда держали место проведения вечеринки в секрете, до самого конца.