Ma
Marian

Помогите перевести предложениеее ( через переводчик не надо)

The Channel ports of Dover and Folkestone and the Channel Tunnel are 30 minutes from the University of Kent and there are excellent rail and motorway links to London, 55 miles to the north-west.

Лысый Дядька

Портовые города Дувр и Фолькстоун, а также тоннель под Ла-Маншем, находятся в 30 минутах езды от Кентского университета. Кроме того, имеются прекрасные автомобильные и железнодорожные связи с Лондоном, расположенным в 55 милях к северо-западу.