Сергей Устинов

Колкий вопрос - почему есть такие "умники" когда челвоек спрашивает как подлечить ангину - то вы пишите как

вылечшься после ангины то иди гланды удаляй -вы разве не знаете что только врач в реале определяет покащания к опеарции + в случае единичной ангины без осоложнений ни один лор врач не возьмется это ужасное вмешательсвто делать

Артём Давыдов

Колкий ответ: а если это всё изложить по-русски и со знаками препинания?
***К сожалению, "умников" хватает. :о)