Александр Чудиновских

Кто знает, когда надо прививать выращенный на окне апельсин?

У меня два таких апельсина растут - год с лишним уже. Один размером с локоть, другой поменьше. Знаю, что без прививки они не буду плодоносить, поэтому надо узнать

Александр Будылин

Ориентируйтесь на толщину ствола и формируйте крону. На момент прививки уже должны быть ветви 4-го порядка, а ствол толщиной с карандаш.