Nyo

по историям из роддома можно страшилки написать, или фильм ужасов снять.

Галина Тихонова

да нет, я ничего страшного не слышала, и по своему опыту могу подтвердить - ничего ужасного нет.

Марина Рябова

Меня перед родами так запугали, что когда всё закончилось, я только и могла спросить: "И это что, всё? А говорили, что будет очень больно. " Врачи посмеялись, что да, все бояться, наслушавшись историй. Теперь я уже знаю, что не надо слушать ужастики перед родами. Хотя с другой стороны - так заранее набоишься, всё ждёшь каких-то ужасов. . И как классно, что ничего подобного нет.

Лю
Людмила

По историям про роды - это врут, страшного ничего нет, все терпимо. А вот если про обращение мед. персонала - тут, кому как повезет. У некоторых такие истории, что ужастик - слабо сказано!!!!

Алексей Гришкин

Ни одной такой не знаю. все позитивные и положительные.
один печальный случай, но мать сама была виновата: Я медик, я все сама и без вас знаю, а вы тут так, погулять вышли....

Огнёва Женя

легко, я уже пишу:)))))

Наталья Гойда

Можно. По крайней мере про мои... Я перенесла 7 операций. Но первые роды были страшнее и тяжелее всего на свете. (Если бы не специализированный род дом -меня бы не было)

Iriska ))))

Можно и нужно. Потому что действительно очень часто творится беспредел со стороны роддомов, а точнее медработников. Самое безобидное, что роженицам зачастую не сообщается название лекарств, которые колют. А дальше можно издать несколько томов.

Ирина))))))))))

Была я в роддоме - ничего страшного: ни жутких криков, ни стонов, ни матов...