Па
Павел

Как сделать тюнинг своей таврии чтобы она не сливала АМГ и брабусам ?

Ал
Александра

1.Взять стальной канат
2.Найти АМГ или брабус (два штуки (к одному цепляешь канат, с другим письками меряешься) )
3.Надеваешь каску, памперс, крестишься, молишься (чтоб таврия не рассыпалась)

Елена Осипова

купить все и написать на нем теория прямо краской кисточкой на капоте

Ольга

Надо сделать "штрыкалку", чтобы прямо на старте прокалывать им покрышки. На голых дисках - далеко не уедут!