Александр

помогите пожалуйста!!! попугай заболел, какие вы знаете способы лечения в домашних условиях????

попугай слабый, вялый, постоянно спит, отсутствие аппетита что с ним случилось???? каким способом нужно его лечить

Jfhdhj Kbjjkl

Тут может быть что угодно-от простуды и отравления до инфекционного заболевания. По описанным вами признакам сказать чт-либо сложно. Птицу необходимо осмотреть и провести анализы. Если в вашем городе есть ветеринар, специализирующийся именно по пернатм, тогда срочно к нему. А так-зайдите на Форум Волнистые попугаи. ру., раздел болезни. Либо на сайт Волнистые. ру., форум. Ссылки на оба не работают

Ва
Валентина

А лечить-то от чего? Иди на Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение, проконсультируйся, там поставят диагноз и назначат лечение.

Павлик

попугай - все-таки, экзатическая птица, так что проконсультируйся лучше с ветеренаром

Дмитрий Владимиров

Если это волнистый попугай, то мой совет дать ему тёплой кипячёной воды с мёдом. Он мог простудиться, попугаи боятся сквозняков!