Св
Светлана

Как сделать компрессор для аквариума своими руками?

Помогите пожалуйста, мне нужна подробнейшая инструкция по изготовлению компрессора для аквариума. Нигде не могу найти.

купить то купила, нужно сделать самой.

Geroy Gs

Самый простой компрессор, это растения, посадите их побольше, и у Вас не должнобыть проблем с кислородом. Не забывайте о световом режие

Егор Селихов

а купить?

Юлия Куранова

В стародавние времена нечто подобное делали из камеры для мяча. Только нужно было этот мяч все время накачивать, чтобы поддерживать давление.