Андрей Тюрин

Собралась покупать компрессор для аквариума! Скажите

Скажите а насос и клапон, распылитель и т. д. в комплекте продаются???

Ru
Rufat

Удобно купить одно устройство, фильтр+ воздух, в этом приборе всё идет в комплекте, просто мощность надо подобрать в зависимости от размера аквариума, на упаковке должно быть указано или у продавца спросите. Отдельно воздух мы купили, но не включаем, сильно шумит.

Елена Евдокимова

сходите в магазин да там и спросите, все скажут.

Елена Грачева

Обычно к компрессору прилагаются шланг и распылитель. Но это копеечные траты.